В мире коммуникаций

Исчезновение «Власти» с Матвиенко объяснили повышенным спросом

19.07.2011 | В мире коммуникаций

Исчезновение «Власти» с Матвиенко объяснили повышенным спросом Администрация Санкт-Петербурга опровергла информацию об изъятии из продажи номера журнала «Коммерсантъ-Власть» от 4 июля с материалом о губернаторе Валентине Матвиенко. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя петербургского комитета по печати и взаимодействию со СМИ Александра Коренникова. В интервью радиостанции «Эхо Москвы» Коренников заявил, что журнал мог …

Мосгорсуд попросил СМИ не давить на органы

25.01.2010 | В мире коммуникаций

Мосгорсуд попросил СМИ не давить на органы Московский городской суд призвал средства массовой информации прекратить давление на судебные органы в связи с делом фотокорреспондента РИА Новости Андрея Стенина, оштрафованного за участие в несанкционированном митинге, сообщает агентство. Стенин 20 января решением мирового судьи 370 участка Натальи Кривенцевой был оштрафован на 500 рублей как участник митинга 12 …

Правительство утвердило цифру

28.09.2009 | В мире коммуникаций

Правительство утвердило цифру Концепцию ФЦП «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 годы» утвердил своим распоряжением премьер-министр Владимир Путин. Согласно программе, к 2015 году все население страны должно иметь возможность бесплатно принимать ряд телерадиоканалов в цифровом формате. Для этого будут сформированы несколько мультиплексов (пакеты каналов, вещание которых происходит на одной частоте), распространение которых на себя возьмет …

«ПрофМедиа» объяснила увольнение гендиректора «Афиши»

18.08.2009 | В мире коммуникаций

«ПрофМедиа» объяснила увольнение гендиректора «Афиши»   Пресс-служба медиахолдинга «ПрофМедиа» распространила официальное сообщение об увольнении генерального директора издательского дома «Афиша» Ильи Осколкова-Ценципера. В качестве объяснения причин такого решения в сообщении приведено высказывание президента холдинга Рафаэля Акопова: «Работник, выставляющий ультиматум работодателю, — плохой работник». Никакой дополнительной информации, о каком ультиматуме идет речь, в «ПрофМедиа» не предоставили. Сам …

Наши партнёры:

http://shool4.ru

https://mediusinfo.ru

https://ш19ржд.рф