Онлайн

Россия потеряла 14 миллиардов рублей из-за спама

09.02.2010 | Онлайн

Россия потеряла 14 миллиардов рублей из-за спама Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) по итогам исследования рынка спама в Рунете пришла к выводу, что потери российской экономики от этой деятельности в 2009 году составили 14,1 миллиарда рублей. При этом доходы российских спамеров оцениваются в 3,7 миллиарда рублей. РАЭК отмечает, что Россия не является мировым лидером спам-индустрии, …

В поиске будущего

26.09.2009 | Онлайн

В поиске будущего   Сайт расположен по адресу https://www.google.ru/intl/ru/landing/futureofsearch/, и каждый желающий может заполнить на нем анкету и поделиться мыслями о том, что он ждет от поисковой системы будущего. «Когда меня спрашивают о будущем, я традиционно отвечаю, что предсказания — вещь исключительно неблагодарная. Наверняка ошибёшься, особенно если речь идёт об Интернете. Однако на практике получается так, …

Министр связи опроверг слухи о закрытии Skype в России

06.09.2009 | Онлайн

Министр связи опроверг слухи о закрытии Skype в России   Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев опроверг слухи о возможном закрытии сервиса интернет-телефонии Skype на территории России, сообщает агентство ИТАР-ТАСС. В ходе интернет-конференции, которая прошла 2 сентября, он отметил, что в настоящее время «стоит вопрос о том, как регулировать эту сферу связи». Однако никаких …

Наши партнёры:

http://shool4.ru

https://mediusinfo.ru

https://ш19ржд.рф